Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1973

1973
Limit-Preis

Aktdarstellung, Öl a. Lwd., unten rechts unleserlich sign. vmtl. 19. Jh., Maße: ca. 55 x 86 cm, restaurierte Stelle, kleines Loch rechts unten, altersgemäßer Zustand.